Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кулинарный хит от Тани Овсиенко и Виктора Салтыкова

Все уже успели насладиться видео на песню «Берега любви», где яркая Таня Овсиенко и романтический Виктор Салтыков в очаровательном дуэте исполнили настоящий хит. Но этим замечательным артистам легко воплотить хиты не только музыкальные, но и ... кулинарные.

Будучи во многом единомышленниками, в том числе и во взглядах на изыски кухни разных стран мира, Таня и Витя задумали собрать уникальные рецепты. Чтобы потом издать книгу, изобилующую неповторимыми блюдами. «Это могут быть и салаты, и горячее, и сладкое, и даже коктейли, - рассказал Салтыков. – И Таня, и я, как выяснилось, время от времени любим порадовать своих близких и друзей разными интересными яствами, при этом мы не придерживаемся строгих пропорций.

Однако любая кулинарная книга требует хоть каких-то мало-мальских указаний граммов, объемов тех или иных продуктов. Поэтому работа предстоит кропотливая». Больше – никакой конкретики.

Возможно, в этой книге будут не просто рецепты, а именно рекомендации по приготовлению блюд для своих любимых, эдакие кулинарные афродизиаки. Ведь, если вдуматься, «Берега любви» - молочные реки, кисельные берега, все в этой жизни переплетено…

2004-09-01
источник: Компания

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование