Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Мороженое за $1000 заказывают на память

Мороженное за 100$ Тысяча долларов за порцию мороженого - cамый дорогой в мире десерт подают в одном из американских ресторанов. Это пять шариков ванильного мороженого, покрытых съедобной фольгой. Золотые лепестки - самый дорогой ингредиент.

Десерт украшен венесуэльским шоколадом, который считается лучшим в мире, и свежайшими экзотическими фруктами. Владельцы ресторана утверждают, что некоторые состоятельные клиенты заказывают кулинарный шедевр, но не съедают его, а хранят в холодильнике на память.

2004-10-27
источник: Вести.Ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

12 кг мороженого каждому жителю Пьемонта

Молоко, сливки, яйца, сахар и фрукты. Ингредиенты все те же, традиционные. У этой традиции древние корни: имеются сведения о том, что греки и турки готовили на основе лимонного сока смеси, подобные ит

Музей мороженого в Белгороде.

По сообщению ИA REGNUM в Белгороде под патронажем местного хладокомбината открылся музей мороженого.

В Рязани появится мороженое с йодом

Рязанские мороженщики готовят к выпуску новый для российского рынка продукт – йодированное мороженое. Оно способно выполнять профилактические и лечебные задачи, решая проблему йодной недостаточности.

В Москве появится Дом-музей мороженого

Предусматривается создание в столице Дома-музея мороженого. Здесь можно будет не только узнать об истории создания и развития отечественного производства любимого детьми и взрослыми продукта, познаком


Голосование