Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Дрездене испекли и съели рекордный пирог

Пирог весом 3470 килограммов был съеден сегодня в Дрездене на традиционном предновогоднем празднике.

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, в процессе съедения пирога «Штолен» участвовали тысячи горожан и туристов. Творение 60-ти пекарей и кондитеров стало гвоздем одноименной программы.

Кондитерский «шедевр» претендует на занесение в Книгу рекордов Гиннесса. Пирог осыпан сахарной пудрой, а начинка состоит из изюма, миндаля, лесного ореха и апельсиново-лимонной цедры.

2004-12-23
источник: http://www.ntv.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Мексиканцы бьют рекорд за рекордом

В мексиканском городе Монтеррей приготовили самый большой в мире такос - традиционное мексиканское кушанье. Оно представляет собой кукурузную лепешку с начинкой из рубленого мяса, сыра, лука, бобов и

Тунисцы установили мировой рекорд в изготовлении глиняных горшков

Огромный кувшин высотой 6,8 метра изготовили тунисские мастера на традиционном ежегодном фестивале гончаров, который недавно завершился на тунисском острове Джерба.

Сырок 'Дружба' может попасть в книгу рекордов Гиннеса

Легендарный сырок 'Дружба' весом 160 килограммов будет представлен для дегустации гостям первого сырного фестиваля. Его вкус можно будет сравнить с продукцией именитых конкурентов из Франции, Швейцари

В Нижегородскую книгу рекордов, возможно, попадет трехметровая хохломская ложка

Трехметровая хохломская ложка, которую делают мастера 'Хохломской росписи' (Семенов Нижегородской области), возможно, попадет в Нижегородскую книгу рекордов.


Голосование