Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Бургер-компания создала новую бомбу для желудка

Новинка от Hardee's - это не просто новый гамбургер, а невероятно нездоровая гора мяса, названная его создателями Монстром или Толстым бургером.

В него входят две 150-граммовых говяжьих котлеты, четыре ломтика бекона и трех пластины сыра. Весь этот гастрономический кошмар венчает щедрая доза майонеза, а сам он заключен в намазанную маслом булочку. Праздником блюстителя фигуры новый "шедевр" явно не назовешь.

А кто собирается считать эти калории? Во всяком случае, не те, кто заглатывает этого "бегемота", содержащего 107 граммов жира. Для других сообщаем, новый бургер-монстр содержит практически дневную норму калорий - 1.420.

2005-01-11
источник: http://www.nrs.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фаст-фуд приравняли к порнографии

В Британии обсуждается законопроект, запрещающий на телевидении рекламу фаст-фуда, чипсов, шоколадных батончиков и другой подобной пищи во время, когда перед экранами находятся дети, то есть до 9 часо

Фаст-фудом можно испортить печень за один месяц

Не многие знают, что даже убежденный трезвенник может довести до плачевного состояния этот ценный орган просто ежедневно обедая в ресторанах быстрого питания, или, проще говоря, в забегаловках.


Голосование