Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

McDonald's «взялся» за здоровый образ жизни

Изменив приоритеты в кулинарной части, McDonald`s решил взяться за пропаганду здорового образа жизни среди американцев, сделав соответствующий акцент в своей политике, сообщается на сайте Yahoo News. Это последнее «ноу-хау» McDonald`s в попытке вернуть сети заведений быстрого питания славу и репутацию, которая сильно подпорчена раздающимися в последнее время критическими замечаниями в адрес закусочных.

«Вот, что я ем… вот, чем я занимаюсь… И это мне нравится», - новый слоган рекламной кампании McDonald`s, которая намерена вернуть себе потерянных клиентов. В течение следующих недель по телевидению можно будет увидеть несколько новых роликов от McDonald`s, в том числе рассказывающих о сноубординге, скачках и теннисе. В съемках рекламы принимали участие такие звезды, как Венус и Серена Уильямс.

McDonald`s решил активно продвигать новую идею в массы и от того, чтобы попытаться заглушить эхо громких скандалов, связанных с ожирением массы людей, питающихся в McDonald`s.

2005-03-11
источник: http://www.usanews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Салаты приносят прибыль McDonald's

Новая рекламная кампания McDonald's, направленная на здоровый стиль питания, не замедлила дать свои первые плоды.

Американскому гамбургеру в России посвящается

Сегодня исполняется 15 лет первому российскому ресторану McDonald’s. С 31 января 1990 года система американского фастфуда начала своё гордое шествие по городам нашей страны.

Венесуэла прикрыла McDonald's

В минувшие выходные в Венесуэле были закрыты все 80 ресторанов McDonald's, работавшие в этой стране. Как утверждают местные налоговые органы, сеть быстрого питания виновна в нарушениях налогового зако


Голосование