Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Приамурье пройдет Фестиваль кулинаров

Кулинары области приглашаются к участию в фестивале кулинарного искусства, посвященном 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили информационному агентству "Дейта.RU" в пресс-службе администрации области, фестиваль проводится в два этапа. Первый этап фестиваля - с 20 по 30 апреля - организуется органами местного самоуправления среди предприятий общественного питания, расположенных на их территориях. В городах и районах области будут организованы выставки-продажи блюд, мучных, кулинарных, кондитерских, булочных изделий. Для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, вдов погибших участников войны организуются обеды, столы «Чая».

Второй этап фестиваля состоится 5 мая в ресторане «Зея» Благовещенске. Повара и кондитеры представят экспозиции блюд, мучных кулинарных, кондитерских и булочных изделий, приготовленных на своих рабочих местах. Гуманитарная акция фестиваля – организация стола «Чая» для участниц Великой Отечественной войны. Кондитерские, булочные изделия к нему выставляются участниками фестиваля безвозмездно.

По вопросам участия в фестивале обращаться в департамент экономического развития и внешних связей Администрации области.

2005-04-01
источник: http://www.deita.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Ярославле пройдет фестиваль постной кухни

За месяц до наступления Великого поста, который в этом году у православных верующих начнется 14 марта, Ярославская епархия и департамент потребительского рынка областной администрации приступили к под

Мальта приглашает на фестиваль средиземноморской кухни

С 10 по 13 марта 2005 года на Мальте состоится праздник средиземноморской кухни. Знаменитый гастрономический фестиваль развернется в одном из главных туристических центров Мальты - в Сент-Джулиансе

Фестиваль кулинарного искусства «Гостеприимная Чувашия»

0-21 мая в г. Чебоксары пройдет Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства «Гостеприимная Чувашия».


Голосование