Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Хабаровске прошел «блинный конкурс»

ХАБАРОВСК. 25 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске прошел необычный конкурс - «Бабушкины блины», приуроченный к предстоящему Международному чемпионату кулинарного искусства. Он состоится в Хабаровске 29 мая, сообщили «Восток-Медиа» в пресс-центре администрации Хабаровска. В конкурсе участвовали 8 мастериц, они пришли со своими «фирменными» сковородами и, заведенным по особым своим рецептам, тестом. Конкурс продолжался всего час, участницы состязались, кто больше блинов напечет, вкуснее и оригинальнее их начинку сделает. Блины начиняли черемшой, луком, сыром, творогом, различными вареньями и все это сопровождалось песнями. После дегустации и непродолжительных споров лучшими были признали блинчики Александры Петровны Мисюры. Она и стала победителем городского конкурса «Бабушкины блины», получив право участия в Международном чемпионате кулинарного искусства.
2005-05-27
источник: http://vostokmedia.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Виннице установили рекорд по приготовлению и поеданию блинов

Рекорд по приготовлению и поеданию блинов установлен в Виннице. Прямо на улице их нажарили 4,5 тысячи.

Блинные бега в Англии

По центральной улице бегут женщины разных возрастов, держа в руках сковороды с блином и время от времени подбрасывая его в воздух — так здесь празднуют последний день католической Масленицы.

В Великобритании пройдут знаменитые "блинные гонки"

В день Масленицы в Лондоне и других британских городах пройдут традиционные "блинные гонки". В британской столице знаменитые комические соревнования в последний день перед постом пройдут у протестантс


Голосование