Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

$1000 для губернатора

Евгения Юрченко/"Золотой Рог", №38 2005г.

Открытый Международный тихоокеанский чемпионат кулинарного искусства и ресторанного дела состоится в воскресенье в Хабаровске. Организаторы - Дальневосточная ассоциация кулинаров и специалистов сервиса обозначили его тему - "Год Мужчин".

Как сообщил "ЗР" президент ассоциации кулинаров Игорь ДАНИЛЕНКО, состязания пройдут отдельно для кондитеров, поваров, барменов, которые приедут в Хабаровск из ближайших регионов, в том числе из Приморья. Будут соревнования и для непрофессионалов - ветеранов Великой Отечественной, которые смогут продемонстрировать свои способности в выпечке блинов. Всем победителям обещают щедрые подарки. Любопытно, что, согласно положению конкурса, диплом и денежная премия в размере $1000 будут вручены главе административного формирования (председателю правительства или губернатору), чьи представители региона в общем зачете завоюют наибольшее количество медалей, а также за лучшую организацию группы поддержки команды. Учитывая место проведения чемпионата, нетрудно угадать имя победителя.

2005-05-26
источник: http://www.zrpress.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Лучшими кондитерами оказались французы

В Лионе завершился 9-й всемирный чемпионат мастеров-кондитеров. Этот город считается гастрономической столицей Франции.

В феврале в Краснодаре пройдет I Чемпионат Кубани по кулинарии и сервису

Краснодарском крае активно идет подготовка к первому чемпионату Кубани по кулинарии и сервису, который пройдет в Краснодаре в начале февраля в рамках губернаторской программы "Качество"

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по кулинарии и сервису

10 февраля в выставочном центре "Краснодар-ЭКСПО" открывается I Чемпионат Краснодарского по кулинарии и сервису. Состязания пройдут в рамках выставки "Прибыльное гостеприимство"


Голосование