Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На мальдивском курорте - уникальный подводный ресторан

Захватывающие подводные и гастрономические приключения ждут гостей уникального ресторана на Мальдивских островах, открывшегося чуть больше месяца назад. Ресторан "Итха" (на местном языке дхивехи это означает "Жемчужина") выполнен из стекла и целиком находится под водой. Над ним - пятиметровая толща вод Индийского океана, вокруг – красочный мир коралловых рифов. Приятно проводя время за изысканным обедом, посетители имеют возможность любоваться панорамой морских глубин. Обед, между тем, не дешев - самый скромный обойдется долларов в $200, не включая чаевых.

Попасть в подводный ресторанный мир можно по деревянному переходу из надводного ресторана-гриля "Закат" (Sunset), а затем по винтовой лестнице вниз в царство тишины и красок. Ресторан построен на острове Рангалифинолу, одном из островов-близнецов, где находится гигантский курортный и SPA-комплекс системы Hilton. На острове расположено 79 роскошных вилл класса "люкс", а также целая SPA-деревня, своеобразный курорт внутри курорта.

2005-06-02
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Голый завтрак на Манхэттене

В центре Нью-Йорка открылся ресторан для нудистов. Заведение, по словам его владельцев, пользуется популярностью: поесть обнаженными туда приходят целыми семьями.

Клинтон одурачил римский ресторан

Морские гребешки по-венециански для Клинтона в `Эскуилино`. Билла Клинтона в сопровождении 23 сотрапезников и 6 человек охраны, всего 30 человек, намеревались обслужить по высшему разряду – он персона

В тайваньском ресторане едят из унитазов

Необычайной популярностью в Тайване пользуется ресторан с туалетной тематикой, вопреки своему неаппетитному интерьеру. От желающих отведать блюда, сервированные на тарелках в виде унитазов всех мастей


Голосование