Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

А некоторые любят пожирнее...

Человек - существо всеядное. Но есть среди нас те, кто жить не может без мяса или без рыбы, те, кто обожает острое или жирное, овощи или фрукты. А ведь по кулинарным предпочтениям можно многое сказать о человеке.

Не слушайте тех, кто утверждает, что ест овощи потому, что это очень полезно. Просто у этих людей овощная душа. Любителей овощей отличает высокая познавательная активность - все-то им надо знать. Они часто имеют два образования, ходят на всевозможные курсы и занятия. Их отличает честолюбие, они не агрессивны и с ними хорошо иметь одно общее дело - такой партнер никогда не подведет.

Фруктовые души очень внимательны и чутки. Они эмоциональны и поэтому довольно обидчивы. Фруктовые мужчины склонны к сентиментальным поступкам, но довольно скрытны и сдержанны в проявлении своих чувств. Женщины - нежны и имеют часто капризный характер.

Мясные люди не представляют жизни без колбасы, котлеты и отбивной. Они импульсивны, порывисты, всегда ставят перед собой цели и добиваются их. Правда, есть у них одна неприятная черта - ветреность и непостоянство: сегодня - одно, завтра - другое. В одном лишь они постоянны - в своей любви к мясу.

Рыбники - люди спокойные и уравновешенные. Они отличные дипломаты и миротворцы. Среди них много философов и верующих. Но "рыбники" довольно закрыты в общении, и никогда не знаешь, чего они там про себя думают.

Любители острого очень темпераментные. Они обожают приключения, интересные игры и споры. С ними очень весело и никогда не соскучишься. Но при ближайшем рассмотрении они часто оказываются самовлюбленными эгоистами.

Любители жирного - люди общительные, открытые и очень обаятельные. Будучи толстыми вследствие своих кулинарных вкусов, они очень ловкие, пластичные и проворные. Это заботливые люди с хорошим чувством юмора. Больше всего на свете они любят торты с жирным кремом и стройных девушек с длинными ногами.

«Вечерняя Казань»

2005-06-28
источник: http://www.iamik.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование