Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Жерара Депардье возбуждает вид мяса?

На этой неделе выйдет в свет книга французского актера Жерара Депардье, которую он посвятил еде и вину.

Депардье известен своей любовью к хорошей еде и вину. Актер владеет виноградниками, первый из которых купил около 30-ти лет назад. Он сам производит вино. Есть у Депардье и несколько ресторанов. Во время своего последнего визита в Украину актер высказал желание открыть ресторанчик в Киеве. Как известный винодел он также думает о собственном винограднике в Крыму, передает Yoki.Ru.

Книга Депардье выйдет на английском языке; она называется "Моя поваренная книга". По словам актера, он всегда мечтал "стать мясником".

"Мои глаза одинаково наслаждаются при взгляде на красивую женщину и при виде свежеотрезанного куска мяса на витрине мясной лавки", - пишет Депардье в своей книге.

Актер также рассказал, что его родители могли позволить себе купить хорошее мясо только раз в месяц. Все остальное время членам его семьи приходилось есть конину.

Депардье говорит: "Если у меня еще есть какие-то нереализованные амбиции, то - это ухаживать за виноградниками, делать вино и работать как настоящий селянин".

2005-09-22
источник: http://mignews.com.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Жерар Депардье открыл в Париже второй ресторан

Прославленный французский актер Жерар Депардье открыл в Париже свой второй ресторан.

Жерар Депардье выпустил «кулинарный бестселлер»

Знаменитый французский актер Жерар Депардье выпустил свою первую кулинарную книгу рецептов – «Моя кухня». Это 200-страничное и богато иллюстрированное издание


Голосование