Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Сосисочная страсть супер-модели

Клаудия Шиффер, как оказалось, верна традициям родной страны и всегда с удовольствием ест фирменные немецкие сардельки.

И это все несмотря на то, что большую часть своей жизни красотка провела либо в Америке, либо в Англии, где сейчас живет со своим мужем и двумя детьми.

Каждый раз, когда Шиффер удается попасть на родину, она немедленно идет в ресторан и заказывает там сосиску.

"Когда я приезжаю в Германию, я ем все немецкое - ливерную колбасу, салями, мясную сардельку- Вы их ни за что не отыщете в Британии, - призналась на днях в интервью журналу Glamour 35-летняя супермодель. - К примеру, совсем недавно я ездила в Берлин. И первым делом после аэропорта я пошла в снэк-бар и съела сардельку-карри. Объедение!"

Экс-королева подиума рассказала, что даже при своей большой любви к подобным жирным яствам, ее не волнуют проблемы лишнего веса. После рождения двоих детей блондинка находится в отличной форме.

"Я долгое время кормила грудью, а когда остановилась, мой вес сразу снизился сам собой. С тех пор я могу есть все, что захочу", - говорит Шиффер.

2005-10-11
источник: http://news.rin.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

На Маяковской площади установят чудо-дерево с булками, колбасами и сосисками

Российские сельхозпроизводители привлекают внимание москвичей к своей продукции при помощи костюмированного шоу.

Сосиски из пробирки

В США в ближайшем будущем сосиски и мясо для гамбургеров будут выращивать в пробирках, что значительно может облегчить жизнь вегетарианцам.

Сосиска в 200 метров

6 октября прошла беспрецедентная акция - поедание двухсотметровой сосиски. Сосисочный прикол придумали местные организаторы дней немецкой культуры


Голосование