Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Бельгия: изготовлена самая длинная в мире свиная колбаса

Свиная колбаса, которую сегодня изготовили жители бельгийского города Льеж, по всем параметрам заслуживает занесения в Книгу рекордов Гиннеса.

Длина колбасы составляет более шестьсот метров, а на ее изготовление потребовалось восемьсот килограммов свинины, соли, специй и сухарей.

Интересно отметить, что после того, как были произведены официальные замеры колбасного изделия для Книги рекордов Гиннеса, колбасу продали на рождественском базаре в центре города, нарезав предварительно на порционные куски.

2005-12-12
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Польше изготовлен самый большой в мире яичный салат

В Польше изготовлен самый большой в мире яичный салат. Его смешивали десять поваров в течение шести часов в павильоне на одной из центральных улиц городка Сважендз под Познанью

Корякская уха может попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Грандиозную уху, достойную Книги рекордов Гиннесса, собираются приготовить в честь референдума жители Корякского автономного округа. Традиционное для северных народов блюдо будет сварено 23 октября в

Греческий повар приготовил гигантскую шаурму

Владелец ресторана в Греции стал персонажем Книги рекордов Гиннесса после того, как приготовил самую большую в мире шаурму. Огромная порция этого вкусного блюда будет отдана бедным.


Голосование