Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Индии появится «tea-mail».

В Северной Бенгалии и Сиккиме (Индия) появится новый почтовый сервис - отправка чая почтой в особых упаковках, сообщает «Tea.ru».

С февраля в Даржилинге и Ассаме открыты специализированные магазины, где можно будет приобрести высококачественный индийский чай и тут же отправить его по почте друзьям. В окнах магазинчиков красуются специальные коробочки для отправки чая.

Аналогичные почтовые магазины планируется открыть и в чайном саду «Теми» (Temi tea garden), где производится чай превосходного качества.

Так что наряду с «email» в Индии появится «tea-mail».

2006-02-06
источник: http://www.agronews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Чай от Стивена Сигала

Подобно популярному музыканту Моби, великий и могучий актер action-фильмов Стивен Сигал (Steven Seagal) тоже занялся производством собственных напитков.

В Индии изобрели чайное вино и конфеты

Если вы устали от разнообразия продуктов со вкусом кофе, насладитесь новыми изобретениями со вкусом чая. В скором будущем индлия планирует начать производство конфет, мороженого и даже вина с чайным в

Чай, коллекционируешь?

Популярное вложение материальных средств для молодого китайской семьи – хранение и выдержка настоящих пуэров – черного китайского чая, по особой технологии изготавливаемого в Юннани (Китай


Голосование