Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Америка пьет кофе так же часто, как колу

Национальная Кофейная Ассоциация США опубликовала доклад о том, как американцы пьют кофе в 2005 году. Об этом сообщает информационно-аналитическое агентство Washington ProFile.

Ныне 56% жителей США ежедневно выпивают, как минимум, одну чашку кофе. В 2005 году таких было 53%, в 2004 году - 49%. 82% американцев пьют кофе, как минимум, раз в неделю (80% - год назад). Число американцев, постоянно пьющих кофе, практически сравнялось с числом постоянных потребителей безалкогольных напитков (кока, лимонад и т.п.).

Наиболее активно пьют кофе люди в возрасте 25-29-ти лет.

ИА "Социнформбюро"

2006-03-21

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кофе, циветты и немножко здравого смысла

Канадский исследователь Массимо Марконе (Massimo Marcone) задался вопросом, можно ли воспроизвести эффект, который делает Kopi Luwak самым дорогим кофе в мире:

В Европе новая мода: кофе пьют носом

В Голландии началась продажи капучино со льдом, который нужно не пить, а вдыхать через нос. На это недвусмысленно намекает рекламный ролик, запущенный на крупнейших телеканалах.

'Кофейная наркомания' возникает даже от совсем небольших 'доз' напитка

Зависимость от кофеина и связанная с ней абстиненция могут возникнуть даже у тех, кто выпивает по одной чашке кофе в день

Кофе с алкоголем может излечить последствия инсульта

Кофе с добавлением в него алкогольных напитков вроде коньяка, виски или различных ликеров не только приятен на вкус и согревает душу и тело, но и может способствовать скорейшему выздоровлению людей, п


Голосование