Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Международная выставка вина Vinitaly в Вероне

С 6 по 10 апреля в Вероне пройдет международная выставка вина Vinitaly, которая в этом году празднует свое сорокалетие. Эта престижная выставка предоставляет всем участникам возможность насладиться лучшими винами, представленными экспонентами из разных стран.

Выставка Vinitaly - это пять дней переговоров, конкурсов, соревнований и многочисленных дегустаций вин и крпеких спиртных напитков, в частности, граппы. В программе Еда и Вино шеф-повара из ресторанов Испании, Голландии, Бельгии и Швейцарии предложат каждый три блюда и подходящие к ним итальянские вина. Как и в прошлые годы большое внимание уделяется оригинальным типичным местным продуктам.

Специальные разделы программы выставки посвящены винам Азии и Америки. Представители ресторанов Италии. сомелье, пресса выберут лучшие итальянские вина последних 40 лет.

Одновременно с выставкой Vinitaly проходит выставка, посвященная оливковому маслу. Стоимость билета - 35 евро, на все дни выставки - 80 евро. Выставку ежегодно посещают более 150 тысяч человек.

2006-04-07
источник: http://www.megatis.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Вене проходит Всемирный конгресс виноделов

В понедельник в Вене начал работу 28-й Всемирный конгресс виноделов.

В Молдавии начинается праздник вина

Национальный праздник вина под патронажем президента страны начнется в субботу в Молдавии и продлится два дня. Он откроется парадом участников.

Франция отмечает праздник нового божоле

Праздник начался в городке Божо маршем виноделов. С факелами из виноградной лозы они пришли на главную городскую площадь, где ровно в полночь выбили затычки из бочек и подставили кружки под струи моло

На Кипре открылся музей вина

В деревне Эрими открылся Музей кипрского вина. Мечта владелицы и директора музея Анастасии Гай, для осуществления которой потребовалось шесть лет кропотливого труда, стала, наконец, реальностью.


Голосование