Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Буш спрячет от Ольмерта все гамбургеры

За несколько дней до начала визита премьер-министра Израиля в США, Белый дом обратился к израильским дипломатам с вопросом о кулинарных пристрастиях Эхуда Ольмерта. В ответ глава правительства попросил, чтобы на обед подавались не жирные блюда, желательно рыбные с овощами в качестве гарнира. От сладких десертов Ольмерт предпочел отказаться, что заметно порадовало американского президента, который также не любит калорийные сладости.

Следует отметить, что в бытность Ариэля Шарона главой израильского правительства, на званных обедах Буша специально для него подавали традиционные американские гамбургеры. В ходе визита нынешнего премьера в Вашингтон, гамбургеры подаваться не будут.

Буш посвятит своему гостю пять часов – этого удостаиваются лишь самые почетные визитеры. Зато супруге Ольмерта, Ализе – не повезло. И первая леди США Лора Буш, и супруга вице-президента страны Дика Чейни находятся в рабочих поездках по Америки, в связи с чем не смогут встретиться с израильской гостьей.

Если с Шароном Буш нередко беседовал о работе на ранчо и фермерском хозяйстве, ожидается, что темой для разговора с Ольмертом станут способы поддержания физической формы. Оба политика активно занимаются спортом.

2006-05-22
источник: http://www.nrs.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование