Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Тамбове испекли рояль Рахманинова

Местные кулинары сегодня – в день рождения города – устроили конкурс мастерства. Как пишет «Комсомольская правда», кафе и рестораны демонстрировали самое вкусное и самое оригинальное. Например, павлина из дайкона и курицу, перья у которой из долек лимона, а "внутренности" из шоколада и сметанного муса.

Повар Марина Семьянинова к сегодняшнему 370-летию Тамбова сделала из печеночного паштета герб города. На нем улей и медведи с ложкой. Топтыгины тоже паштетные, сверху обсыпаны кофе. А специально для сластен-эстетов испекли торт - рояль Рахманинова. "Инструмент" из бисквита, лимонного пудинга и сливочного крема весит 5 килограммов.

2006-05-02
источник: http://portal.aradio.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Семикилограммовый торт-мороженое "Казань 1000-летняя" стал хитом

7-килограммовый торт-мороженое «Казань 1000-летняя», изготовленный казанскими мастерами, покорил многих участников выставки.

Российский "Крым" не достался украинскому министру

На 21 марта было крымским молодежным объединением "Прорыв" было запланировано проведение театрализованной акции, во время которой большой торт, напоминающий очертаниями карту Украины

Торт покорил Стамбул

Самым трудным этапом в получении золотой медали международного конкурса для кондитера из Кемеровской области Жанны Овчинниковой стал таможенный контроль в Российском аэропорту.

Бенедикту XVI подарили торт с фортепьяно

Папа Римский Бенедикт XVI не смог скрыть удивления и восторга, когда ему преподнесли в качестве подарка к приближающемуся дню рождения торт, украшенный реалистичной копией фортепьяно из шоколада


Голосование