Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Австрии выпущены марки с ароматом мороженого

Производители мороженого Haagen Dazs и Австрийская почтовая служба выпустили серию почтовых марок, ароматизированных запахами, характерными для мороженого – ванили, сливок и печенья, земляники и ореха макадамии.

Аромат проявляется после того, как оборотная сторона марки будет облизана. Серия марок не распространяется обычным способом. Для того чтобы приобрести одну марку, нужно купить десять порций мороженого Haagen Dazs.

2006-06-14
источник: http://www.pir.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

12 кг мороженого каждому жителю Пьемонта

Молоко, сливки, яйца, сахар и фрукты. Ингредиенты все те же, традиционные. У этой традиции древние корни: имеются сведения о том, что греки и турки готовили на основе лимонного сока смеси, подобные ит

Союз мороженщиков производит мужское и женское мороженое

В России начали производить мужское и женское мороженое. Новые женское и мужское мороженое отличается по вкусу, рассказал исполнительный директор Союза мороженщиков России Валерий Елхов.

Музей мороженого в Белгороде.

По сообщению ИA REGNUM в Белгороде под патронажем местного хладокомбината открылся музей мороженого.

В Рязани появится мороженое с йодом

Рязанские мороженщики готовят к выпуску новый для российского рынка продукт – йодированное мороженое. Оно способно выполнять профилактические и лечебные задачи, решая проблему йодной недостаточности.


Голосование