Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чех отправился за мороженым… на танке

Жители небольшого чешского городка стали в страхе разбегаться и прятаться по своим домам, думая, что повторяются события сорокалетней давности, когда по узким улочкам исторического центра прокатился настоящий бронетранспортер. Но оказалось, что это просто любящий папа отправился за мороженым для своих детей, так как ему было лень идти пешком. Виновник переполоха, случившегося в городе Градец-Кралове, объяснил полиции, что всего лишь хотел доехать до магазина, сообщает top.rbc.ru со ссылкой на Ananova.Как рассказал 34-летний Мирослав Тучек, он пообещал детям купить мороженое, но идти пешком от дома было слишком далеко. Тогда-то он и подумал, почему бы не воспользоваться БТР, который все равно стоит без дела. Так и не пришлось в тот день детям Тучека полакомиться мороженым, поскольку папа на своем 12-тонном бэтээре успел доехать лишь до первого полицейского. В результате он был оштрафован на 450 долларов за нарушение предписания, которое позволяет передвигаться по центру города лишь легким транспортным средствам. По словам Тучека, списанную военную машину он приобрел по дешевке у чешских вооруженных сил, после того как его машина сломалась.
2006-07-28

  ........
 

реклама

похожие статьи

На Сицилии из-за рожка с мороженным подрались 18 человек

Из-за рожка с мороженным на Сицилии 2 человека получили серьезные травмы в уличной драке.

США: гремучее мороженое

В США в штате Северная Каролина продается весьма экзотическое, а в некоторых случаях даже опасное для здоровья мороженое.

Животные в европейских зоопарках объедаются мороженым

В зоопарке столицы Словакии в нестерпимую жару медведей начали кормить мороженым. Как сообщает РИА Новости, в понедельник, 24 июля, днем столбик термометра в Братиславе поднялся до +35 °С.


Голосование