Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Японец съел за 12 минут 54 булки с сосисками

Японец Такеру Кобаяси вновь стал чемпионом мира по поеданию хот-догов. На международных соревнованиях, которые ежегодно проходят в Нью-Йорке четвертого июля, когда Соединенные Штаты отмечают День независимости, он побил собственный рекорд и съел за 12 минут 54 булочки с сосисками. Два года назад Кобаяси сумел проглотить за это же время 53,5 хот-дога.

Второе место занял 22-летний американец Джой Честнат, съевший 52 хот-дога. На третьем месте с большим отставанием от лидеров оказалась 37-летняя американка Соня Томас с более скромным достижением - 36 хот-догов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Международные соревнования по поеданию хот-догов в нью-йоркском районе Бруклин ежегодно проводятся в День независимости с 1916 года. Помимо официальной награды - почетного чемпионского пояса цвета горчицы - победитель этих соревнований получает бесплатный запас хот-догов на целый год.

2006-07-05
источник: Вести.Ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

Чемпионат по поеданию хот-догов

По сообщению НТВ, на ежегодном состязании по поеданию хот-догов в Нью-Йорке установлено новый рекорд.

Конкурс по поеданию хот-догов

Представитель Японии Такеру Кобаяси в пятый раз подряд завоевал титул чемпиона мира на международных соревнованиях по поеданию хот-догов

Хот-дог — американский бестселлер

В них даже больше американского, чем в яблочном пироге, потому что тривиальные, на первый взгляд, сосиски в тесте объединяют в себе все, что дорого рядовому американцу, в том числе и историю этой стра


Голосование