Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На ВВЦ пройдёт чемпионат России по барбекю

Чемпионат России по барбекю на кубок Forester состоится 2 сентября на территории Всероссийского выставочного центра, сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе ВВЦ. "В соревнованиях участвуют 30 профессиональных команд из лучших ресторанов Москвы, Центрального региона, Поволжья, Урала, Сибири, Юга и северо-запада России", - отметил собеседник агентства.

В программе мероприятия запланирован пикник для посетителей, мастер-классы шеф-поваров, игры, розыгрыши и концерт группы "Несчастный случай". "Зрителей будут развлекать аниматоры при помощи веселых представлений, подвижных игр на свежем воздухе, увлекательных конкурсов и викторин", - отметили в пресс-службе. Собеседник агентства рассказал, что мастерство кулинаров будет оценивать взыскательное жюри, состоящее из рестораторов, преподавателей профильных вузов, журналистов, известных ресторанных критиков и популярных телевизионных ведущих. "Вход на праздник, который продлится с 12 до 22 часов, - свободный", подчеркнул собеседник "Интерфакса".

2006-08-21
источник: http://info.trud.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Городские рестораторы примут участие в чемпионате по барбекю

1 июля в 12.00 в парке Маяковского начнется региональный этап Чемпионата России по барбекю. Соревноваться в скорости и качестве приготовления барбекю будут команды ресторанов Екатеринбурга.

Американцы борются за звание чемпионов по приготовлению мяса на гриле

Только у одного из десяти американцев нет собственного гриля для приготовления популярного в США барбекю. Об этом говорится в результатах социологического опроса компании Harris Interactive.

В Н.Новгороде 5 августа пройдет региональный тур Чемпионата России по барбекю

Согласно сообщению, команды поваров будут соревноваться в приготовлении барбекю из мяса, курицы, рыбы, а также десерта. Отборочные туры чемпионата пройдут в...


Голосование