Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чехия. Пивной санаторий бьет рекорды по посещаемости

Наконец-то в Чехии появилось место, где можно вкусить прелести пива в полном объеме. Пивные ванны и массаж с помощью хмеля станут достойным продолжением кружечки пива.

Необычный курорт в Ходовой Плане открыл в марте месяце местный пивовар Ходовар. Единственный в своем роде пивной курорт уже завоевал огромную популярность. Проверить лечебное воздействие пивной ванны на организм достаточно сложно, хотя владельцы и утверждают, что от многих кожных заболеваний это прямо-таки чудодейственное средство. Но сама процедура, неоднократно описанная в устном народном творчестве, и так привлекает достаточно клиентов: чтобы понежиться в ванной из свежего и благоухающего пива туристы съезжаются со всего мира. К тому же цены за это удовольствие весьма умеренные.

Среди поклонников нового лечебного метода преобладают представители Германии и Голландии. Полюбили пивные ванны испанцы и японцы. А в последнее время постоянными клиентами курорта стали русские из Карловых Вар. Кто же устоит, против целой ванны пива?

2006-08-15
источник: http://www.ilovecz.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Тасманийский паб не по нраву защитникам животных

Пара свинок, с наслаждением пьющих пиво, втянула популярный австралийский паб в дебаты о жестоком обращении с животными.

Эстонским детям запретят прикасаться к пиву

Несовершеннолетним жителям Эстонии могут запретить не только употреблять, но даже прикасаться к спиртным напиткам. Такая норма, как пишет Postimees, содержится в поправках к Закону об алкоголе, которы

Зидан, бьющий Матерацци, будет красоваться на китайском пиве и обуви

Китайский предприниматель запросил 1 миллион юаней ($125 тысяч) за покупку прав на изображение ставшего уже знаменитым эпизода из финального матча чемпионата мира по футболу, в котором француз Зинедин


Голосование