Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Самыми пьющими женщинами оказались ирландки

Самыми пьющими женщинами в мире оказались ирландки. К такому выводу пришли исследователи из пяти университетов мира, которые изучили алкогольные пристрастия жительниц 21 страны в возрасте от 17 до 30 лет, передает UTV Internet. К категории сильно пьющих исследователи относили тех женщин, которые в течение двух недель хотя бы один раз выпивают в один прием четыре и более порций алкоголя.

Исходя из этого критерия, 57 процентов жительниц Ирландии, по мнению ученых, злоупотребляют алкоголем, сообщает This is London. На втором месте находятся англичанки, 33 процента которых за один раз также выпивают слишком много алкогольных напитков.

Далее по убывающей, начиная с 5 процентов, следуют жительницы Германии, Греции, Италии, Румынии и Южной Африки. Также исследователи выяснили, что среди любительниц выпить чаще всего встречаются девушки из благополучных семей, которые живут в отдельной от родителей квартире.

2006-10-24
источник: Lenta.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

В школах США вводятся новые правила продажи безалкогольных напитков

Новые правила разработаны общественной организацией «Союз по борьбе за здоровое поколение» (Alliance for a Healthier Generation), который возглавляет экс-президент Билл Клинтон

Молодые европейцы пьют все чаще и все больше

"Истина в вине" - похоже, что это древнее и ставшее расхожим латинское изречение, находит все больший отклик у молодых жителей стран Европы.

Российский алкоголь может пропасть с прилавков магазинов вслед за импортным

Это связано с введением новой автоматизированной информационной системы, в которой должны регистрироваться все участники рынка.

Кефирный алкоголь избавляет от аллергии

Молоко, содержащее алкоголь, благоприятно действует на младенцев, предотвращая у них различные аллергические реакции.


Голосование