Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Самый дорогой шоколад в мире

Производитель самого дорого в мире шоколада Ричард Донелли считает, что наша жизнь слишком коротка, чтобы есть дешевые батончики на подобии «Марс»-а. Настоящий шоколад должен изготавливаться вручную, а не на линии массового производства фабрик. Сам производитель шоколада изготавливает его вручную небольшими партиями, заворачивая каждую штуку в фольгу. Цена его продукта составляет 150 долларов за килограмм. Донелли считает, что его шоколад предназначен исключительно для взрослых ценителей сладкого лакомства, сообщает журнал «Форбс».

2006-10-23
источник: http://sibnovosti.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Лондонские банкиры создали самый дорогой коктейль

В меню популярного лондонского бара Umbaba в Сохо появился один из самых дорогих коктейлей в мире, сообщается на сайте британской газеты Evening Standard.

Forbes составил рейтинг самых дорогих видов шоколада

Знакомя своих читателей с миром настоящего шоколада, американский деловой журнал Forbes предложил рейтинг самых дорогих и эксклюзивных видов этого лакомства.

Создан самый дорогой мармелад в мире

Самый дорогой мармелад в мире сотворен конфетных дел мастерами кондитерской фирмы F Duerr & Son's. Таким образом, компания решила отметить стодвадцатипятилетие изобретения этого лакомства.


Голосование