Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Хочешь похудеть? Добавь карри в чай.

Как говорится на Интернет-портале ЧАЙ, голландские ученые, обнаружили, что в чае и в карри содержатся вещества, которые помогают природному сжиганию жира. Причем сжигается этот жир не просто так - полученная при этом энергия поступает в распоряжение организма.

А еще «зеленый и черный чай способствуют повышению процесса метаболизма, а значит способствует похудению, и помимо этого активизируют работу печени. К тому же все виды чая и карри богаты особыми веществами - антиоксидантами. Поэтому не только помогают нам дольше выглядеть моложе своих лет, но и поддерживать свой вес в норме».

2006-11-01
источник: http://www.agronews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Крупномасштабное исследование доказало пользу зелёного чая

Продолжавшееся более 10 лет исследование, в котором приняло участие 40 тысяч человек, показало, что люди, ежедневно выпивающие несколько чашек зелёного чая, тем самым защищают свой организм от сердечн

Черный чай - хороший помощник в борьбе со стрессом

Бодрящее свойство черного чая не требует доказательств. В некоторых видах этого напитка содержится больше кофеина, чем в самом кофе.

Ароматы кофе и чая очаруют жителей Тольятти

В среду, 18 октября, в Тольятти в рамках первого дня выставки "Проддвижение. Индустрия сервиса", которая открывается в УСК "Олимп", пройдет фестиваль чая и кофе.

В столице пива начался месяц чайной культуры

Месяц чайной культуры пройдет в самом пивном городе Чехии Пльзне. В рамках культурной акции в местном Западно-чешском музее пройдет несколько тематических выставок.


Голосование