Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На Кипре пройдет неделя шоколада

С 24 ноября по 3 декабря отель FourSeasons, Лимассол, станет самым сладким местом на Кипре. Все гости отеля будут свидетелями и, главное, участниками "Шоколадной Недели", уже второй год подряд проводимой в самом любимом отеле искушенных туристов на Кипре - FourSeasons.

В течение 10 дней знаменитое Color’s Cafe в отеле Four Seasons, самое популярное кафе в Лимассоле, станет местом настоящего шоколадного буйства: шоколадные пирожные, шоколадное мороженое, шоколадные горячие и прохладительные напитки и просто шоколад, шоколад, шоколад!.. Гостей ждут и другие сюрпризы, среди которых настоящий Шоколадный ужин, который будет организован 3 декабря. Гости отеля смогут воочию увидеть и попробовать настоящие кулинарные шедевры, ведь в каждом предложенном блюде будет что-нибудь из шоколада, но вот, что это будет – пока не знает никто, кроме шеф-повара отеля. На протяжении всего празднества разносить шоколад гостям будет Мисс Шоколад!

«Шоколадная Неделя» в отеле Four Seasons проводится при поддержке Салонов Шоколада, которые организуются в Европе каждый год и в которых ежегодно принимает участие главный повар-кондитер отеля Яннос Грегориу.

2006-11-10
источник: http://turist.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование