Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Цена коробки конфет превысила миллион долларов

Одна американская кондитерская компания уже подготовилась к Дню Святого Валентина и выпустила эксклюзивный набор конфет. Название новинки, как и цена, шокирует.

Правда, если имя коробки подкупает простотой – «Le Chocolat» - то цена лакомства для большинства людей является «неподкупной» - 1,5 миллиона долларов.

Разумеется, конфеты не стоили бы запрашиваемых денег, если б в них не было драгоценностей. Об этом позаботились ювелиры из фирмы «Simons Jewelers», вложившие в коробку «бесценную коллекцию натуральных жёлтых и синих алмазов, изумрудов и сапфиров». Причём камушки в «Le Chocolat» ждут хозяев в виде готовых украшений, пишет Membrana.

Отметим, что швейцарцы уже вовсю продают золотой шоколад, но он стоит всего 37-98 долларов.

2007-01-30
источник: http://www.yoki.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Волочкова устроила скандал из за конфет

Недовольство балерины вызвала сцена в супермаркете: героиня Анастасии должна была купить конфеты одной известной российской фирмы.

Цех по производству конфет на фабрике "Красный Октябрь" станет музеем

В Москве на территории фабрики "Красный Октябрь" появится цех-музей по производству конфет по классическим русским рецептам, заявил мэр Москвы Юрий Лужков.

В Индии изобрели чайное вино и конфеты

Если вы устали от разнообразия продуктов со вкусом кофе, насладитесь новыми изобретениями со вкусом чая. В скором будущем индлия планирует начать производство конфет, мороженого и даже вина с чайным в

Конфета за 25 тысяч долларов несъедобна

По случаю 100-летней годовщины популярных конфеток Hershey's Kisses (Поцелуйчики Херши) известный ювелир Нейл Лэйн создал бриллиантовую копию шоколадного изделия.


Голосование