Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Телезвезда и шеф-повар в возрасте 9 лет

9-летняя девочка стала шеф-поваром на одном из каналов китайского телевидения, где идет передача об искусстве кулинарии. Более того, Ши Юйлань из Шанхая сейчас работает над написанием собственной книги рецептов, пишет Qianjiang Evening News.

Ши возится на кухне у себя дома почти с того времени, как научилась ходить. По ее словам, в два года она уже помогала маме мыть посуду. А еду для всей семьи стала готовить в виде забавы лет с шести.

Ши является ведущей кулинарного шоу на одном из местных телеканалов, а в свободное время она пишет книгу, в которой делится своим кулинарным опытом и предлагает множество собственных рецептов.

2007-01-31
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Повар Мао Цзэдуна выиграл суд против Pepsi

Как сообщает Shanghai Daily, в шанхайском суде завершилось рассмотрение иска Донг Линфы (бывшего личного повара Мао Цзэдуна) против китайского подразделения американской компании PepsiCo Foods.

Кубанский повар потряс Германию олениной в медовом маринаде

На Всемирной кулинарной олимпиаде сборная России, капитаном которой был Александр Шеремет, стала третьей.

Лучшие повара мира оккупировали Прагу

В выходные в Прагу съехались лучшие шеф-повара со всего мира, - сообщает газета «MLADA FRONTA DNES». Именно они отвечают за обилие гурманских ощущений при королевских дворах и президентских дворцах.

Клаудиа Шиффер разрушает карьеру собственного повара

Один из секретов неувядающей внешности немецкой супермодели Клаудии Шиффер (Claudia Schiffer) – четко сбалансированная диета, о которой заботится личный повар.


Голосование