Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Эрогенные торты ко дню святого Валентина

Эротические торты
Эротические торты
Эротические торты
Эротические торты

На этих кондитерских изделиях отметка - "только для взрослых". Торты приготовили для влюбленных, которые не видят в десертах греха. Их можно купить в одном из магазинов Манилы (филиппинская столица).

Филиппинцы стремятся быть самыми романтичными в мире. Недавно они подтвердили это достижением мирового рекорда по самому массовому поцелую на планете. В ночь с субботы на воскресенье, 12 февраля, на одной из площадей Манилы одновременно поцеловалось больше 6124 пар. Поцелуй длился больше 10 секунд.

Фото. (REUTERS/Cheryl Ravelo (PHILIPPINES))

2007-02-15
источник: http://gpu-ua.info/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Японии на продажу выставлен торт, украшенный бриллиантами

В японском городе Осака выставлен на продажу рождественский торт, украшенный сотней южноафриканских голубых и желтых бриллиантов общим весом 50 карат.

В Украине изготовят бисквитный торт-рекордсмен весом в 1 тонну

Наибольший в Украине бисквитный торт весом в 1 тонну презентуют в Киеве 29 декабря. Как сообщили организаторы акции, это кондитерское изделие претендует на регистрацию в Книге рекордов Украины.

В ново-тихвинском монастыре пекут новогодние торты

Сестры Ново-Тихвинского монастыря приготовили для горожан подарок к Новому году. Они пекут праздничные торты по технологии, разработанной ими самими. Эти торты довольно необычные, они приготовлены тол


Голосование