Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

'Россия' изменила питание на рейсах Москва - Петербург

Авиакомпания "Россия" изменила питание на рейсах Москва – Санкт-Петербург. Вместо чая, принятого в этой авиакомпании на коротких рейсах, пассажиры теперь получают закуску, которая может включать мясную нарезку или сэндвич, а также булочку, йогурт и кондитерское изделие, сообщается в релизе авиакомпании.

Новый вариант питания тестировался авиакомпанией в последнее время. После получения ряда положительных отзывов "Россия" решила сделать его постоянным на этом маршруте.

2007-03-21
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Аэрофлот предлагает своим пассажирам постное питание

В связи с началом Великого поста авиакомпания Аэрофлот предлагает своим пассажирам постное питание. Ассортимент постного питания включает в себя только вегетарианскую пищу.

Кошерные обеды для пассажиров российских авиакомпаний

Российские авиакомпании все чаще обращаются в Комитет по Кашруту Главного Раввината России, во главе которого стоит раввин Берл Лазар, с просьбой поставлять кошерные обеды для их пассажиров.

Кормить в самолетах больше не будут?

В следующем году, возможно, могут перестать кормить в самолетах. От питания на борту отказываются крупные западные (на внутренних рейсах), а также чартерные и дискаунтерные авиакомпании.

Звон фарфоровых чашек слышится в салонах самолетов авиа-компании Emirates

Пассажиров первого и бизнес классов угощают сэндвичами, печеньем, горячими лепешками, кружочками масла, земляничным джемом, топлеными сливками, традиционными английскими пирожными и, конечно же, чаем


Голосование