Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На фестивале чая и кофе построят Сказочный город детства

С 31 мая по 3 июня на территории Московского государственного музея-заповедника "Коломенское" пройдет Пятый Всемирный фестиваль чая и кофе.

Как рассказали в пресс-службе фестиваля, мероприятие соберет в столице чайные и кофейные культуры всей планеты.

"В национальных павильонах Индии, Китая, Африки и Латинской Америки посетители смогут увидеть экзотические чайные и кофейные церемонии, продегустировать различные виды и сорта чая и кофе, познакомиться с культурой и искусством народов многих чае- и кофепроизводящих стран, - рассказали в пресс-службе. - Традициям русского чаепития будет посвящена программа национального павильона России. Кроме этого, гости Фестиваля станут зрителями непрерывного театрализованного представления на главной сцене, в котором задействованы сотни российских и зарубежных артистов".

По словам организаторов, для юных посетителей на территории Фестиваля будет построен Сказочный город детства. Его программу посвятят Году ребенка в Москве и Международному дню защиты детей. Маленьких посетителей ждут призы и подарки за участие в конкурсах и викторинах. Кроме того, для малышей выступят детские творческие коллективы.

2007-04-19
источник: http://www.kdo.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование