Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Израильтяне на Пейсах будут пребывать в состоянии эйфории

Израильские любители выпить после окончания праздника Пейсах смогут продегустировать новинку - «веселящее пиво» с добавлением веселящего газа.

Как передает ИТАР-ТАСС, по словам создателей пива, этот напиток принципиально отличается от всего, что было создано в этой области за всю историю человечества. За основу для него принято чешское пиво «известной марки», зато изменены правила разлива. В пиво добавляется «веселящий газ» (закись азота), известный своей способностью вызывать у человека состояние эйфории.

2007-04-04
источник: http://www.pravda.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Путин накормит гостей кошерной едой. Сам отведает мацу

Сегодня президент России намерен дать ужин от своего имени. Мероприятие будет проходить в большем банкетном зале израильского отеля, в котором остановился Владимир Путин.

В Иерусалиме из-за квасного произошло 100 пожаров

12 апреля в Иерусалиме произошло свыше 100 пожаров, возникших в связи с тем, что горожане решили перед праздником Песах сжечь остатки квасного.

В Израиле появилось мороженое из мацы

Израильский филиал всемирно известного производителя мороженного, компании Ben&Jerrys, специально к празднованию еврейской Пасхи (Песах) выпустил новую продукцию – мороженое с мацой.


Голосование