Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кулинарный фестиваль в Дублине в июне

С 14 по 17 июня в центре Дублине состоится фестиваль "Вкус Дублина". Повара из двадцати двух ресторанов Ирландии (в том числе, обладателей звезд Michelin) угостят посетителей своими коронными блюдами.

В рамках фестиваля пройдет ярмарка "Вкус шоколада", где можно будет попробовать авторские сорта шоколада, а также дегустация местного вина и пива. Вечером каждого из четырех дней на специально оборудованной сцене состоятся концерты джаза, поп-музыки, а также выступления оперных певцов.

Фестиваль проводится в красивейшем парке города - Iveagh Gardens. Одним из самых интересных мероприятий станет состязание шеф-поваров: публика должна будет оценить, в чьем исполнении процесс приготовления пищи выглядит наиболее зрелищно. Цена билета варьируется от 25 до 75 евро, говорится на сайте фестиваля. (перевод Travel.ru)

2007-04-26
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кулинарный форум пройдет в Вологде в пятницу.

В областную столицу съедутся кулинары со всей области. Им предстоит продемонстрировать свои шедевры, а также поучиться у профессионалов более высокого уровня.

Кулинарный туризм будет развиваться в Вермонте

Представители пищевой индустрии в Вермонте - пекари, пивовары, кулинары и производители кофе - решили сделать еду одной из достопримечательностей этого американского штата.

На Камчатке пройдет кулинарный фестиваль

4-6 мая на Камчатке впервые пройдет фестиваль кулинарного искусства. В рамках фестиваля предусмотрены мастер-классы, выставка-ярмарка

Кулинары заставят полюбить чеснок

В течение месяца – с 15 мая по 15 июня – во Владивостоке пройдет фестиваль авторской кухни.


Голосование