Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В столице пройдет фестиваль шоколада

17 мая в столице откроется фестиваль шоколада. В нем примут участие крупнейшие российские производители кондитерских изделий, которые представят также коллекции из собраний своих музеев. "Фестиваль шоколада - одна из форм привлечения внимания к путешествиям по всей стране. Фестиваль посвящен объявленному столичным правительством в 2007 году Году ребенка. Девиз фестиваля - "Сладкое и счастливое детство"", - отметил председатель комитета по туризму Москвы Григорий Антюфеев.

По его словам, "собранные средства, конечно, не удовлетворят потребности всех детей страны, нуждающихся в операциях. Но и маленькое доброе дело - тоже дело". Григорий Антюфеев считает, что это мероприятие привлечет внимание к проблеме.

Антюфеев отмечает, что значение Московской международной туристской ярмарки растет и высказывает предположение, что уже в следующем году ей будет "тесно" в нынешних границах выставочного комплекса Гостиный двор. "Будем надеется, что правительство Москвы решить вопрос с выделением новых выставочных площадей", - отметил Антюфеев.

Председатель комитета сообщил, что в нынешнем туристском форуме примут участие 80 субъектов Федерации и 47 стран, что, по его словам, больше, чем в 2006 году.

2007-05-14
источник: http://mignews.com.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фото дня: современный шоколад для современных деток

Современный человек уже сегодня слабо может представить свою жизнь без ряда портативных устройств, к примеру, без мобильного телефона. Преимущества и необходимость этого устройства в современном общес

Жизнь – это всего лишь кучка из 10 800 морковок

Среднестатистический человек за жизнь съедает более 10 тыс плиток шоколада, проливает 121 пинту слез и занимается сексом более 4.2 тыс раз.

В Праге открылась выставка картин, нарисованных шоколадом

В Праге открылся новый музей, посвященный шоколаду – он расположен на Тынской улице. Музей рассказывает об истории этого напитка и о том, как его готовить, и демонстрирует разные виды какао-бобов.


Голосование