Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Вене состоится кулинарно-кинематографический фестиваль

Летом площадь перед ратушей в столице Австрии превратится в место встречи поклонников классики и любителей ночной жизни, которых здесь ожидают лакомства и бесплатные показы кинофильмов. Как сообщает RATA-News, традиционный Венский фестиваль музыкальных фильмов набирает популярность с каждым годом - в прошлом году его посетили 560 тысяч человек. Зрителей фестивальных номеров ожидают хиты классики от оперы и оперетты до танца и концертов. Кинопоказы сопровождают дегустации деликатесов. Более 20 первоклассных поваров в этом году приглашают гостей в кулинарное путешествие вокруг света роскошными блюдами интернациональной кухни. Насладиться романтикой летних вечеров в сопровождении музыкальной программы и маленьких кулинарных шедевров можно будет с 30 июня по 2 сентября 2007 года.

2007-05-15
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Уоллес и Громит защищают любимый сыр

Английский сыр сорта уэнслидейл, который страстно любят Уоллес и Громит, герои популярных пластилиновых мультфильмов Ника Парка, нуждается в защите от недобросовестной конкуренции.

Американцы не дали Иисусу выпить 'Кока-колы'

Итальянский фильм, в котором изображен Иисус, пьющий Кока-колу, вызвал протест со стороны компании-производителя напитка.


Голосование