Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кофе помогает от подагры

По данным канадских и американских исследователей, люди, употребляющие более четырех чашек кофе в день, снижают риск развития подагры на 40%.

В то же время, специалисты не рекомендуют людям, страдающим подагрой, лечиться с помощью кофе. В то же время результаты исследования однозначно свидетельствуют о том, что больным не стоит отказываться от этого напитка или снижать его потребление, передает РСН.

2007-05-28
источник: http://www.vz.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Японцам кофе наливают бесплатно

Именно здесь впервые в мире появятся бесплатные общественные автоматы, где будут разливать кофе и соки. Нововведение решено тестировать в Токио уже в июне текущего года.

Фестиваль чая и кофе объединит москвичей

С 31 мая по 3 июня в Коломенском пройдет Пятый Всемирный фестиваль чая и кофе, который соберет в российской столице чайные и кофейные культуры со всей планеты

Христиане США и Уганды евангелизируют с помощью кофе

Христиане США и Уганды сотрудничают вместе. Он распространяют Евангелие посредством кофейного производства в одной из бедных африканских стран

В Киеве снова будет курсировать трамвай-кафе

Салон вагона напоминает современный электропоезд повышенного комфорта: мягкие сидения со столиками, шторы на окнах, на стенах - фотографии трамваев разных лет. Мест для сидения в вагоне - 21.


Голосование