Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Китае открылся ресторан в матрешке

Самая большая матрёшка в мире высотой 30 метров создана в Китае. Она сооружена на центральной площади города Маньчжурия и уже занесена в Книгу рекордов Гиннеса, сообщает агентство "Синьхуа". На матрёшке изображены китайская, монгольская и российская девушки, символизирующие свои страны. Площадь оборудованных внутри матрешки помещений составляет 3 тысячи 200 квадратных метров. Здесь расположены ресторан европейской кухни и зал для представлений.

2007-05-23
источник: http://www.rusnovosti.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Берлин, первый ресторан для страдающих анорексией

Ее кошмар длился 15 лет. Противник, за которым скрывались другие призраки. Отрицать его существование – означало отрицать все, в том числе и себя. Почти до смерти.

Американские рестораны меняют столы на кровати

Последняя ресторанная мода в Нью-Йорке – ужин в римском стиле, то есть лежа. Одно заведение, сменившее стулья и столы на кровати, уже открылось, еще несколько заработают в ближайшие недели.

Антонио Бандерас отказался от своего ресторанного бизнеса в Испании

Знаменитый актер Антонио Бандерас решил отказаться от ресторанного бизнеса в своей родной Малаге и других городах Испании.

Рекорд, установленный в ресторане

Сегодня в одном из московских ресторанов стало известно, как безо всяких усилий, без особых умений попасть в книгу рекордов. Рецепт приготовления мирового рекорда прост...


Голосование