Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Москва ждет гостей на Фестиваль мороженого

В московском парке "Сокольники" 3 июня состоится праздник мороженого. Фестиваль, традиционно собирающий сладкоежек, пройдет в российской столице в одиннадцатый раз. Посетители смогут побывать на концерте звезд отечественной эстрады, принять участие в конкурсах и праздничной лотерее. И, кончено, попробовать самые разнообразные сорта мороженого известных производителей. Для любителей зимних видов спорта будет работать каток под открытым небом, пишет "Вечерняя Москва".

2007-05-14
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Индии делают мороженое из верблюжьего молока

Низкокалорийное мороженое, а также чай и кофе, который снижает уровень сахара в крови, поможет индийским фермерам, занимающимся разведением верблюдов, поправить свои финансовые дела.

Мороженое помогает забеременеть

Американские исследователи обнаружили, что женщины, которые употребляют обезжиренные молочные продукты, такие как обезжиренное молоко, почти в два раза чаще страдают от проблем с фертильностью, связан

В Израиле появилось мороженое из мацы

Израильский филиал всемирно известного производителя мороженного, компании Ben&Jerrys, специально к празднованию еврейской Пасхи (Песах) выпустил новую продукцию – мороженое с мацой.

В жару Италия предлагает 'экологичное' мороженое

Грядущим летом в Италии будет съедено 3,5 миллиарда порций мороженого на общую сумму 5 миллиардов евро


Голосование