Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В гонконгском Ritz-Carlton можно выпить чаю за $1200

В ресторане гонконгского отеля Ritz-Carlton посетителям предлагают чаепитие за $1200. В эту сумму входит чайник эксклюзивного белого чая, бокал одного из самых дорогих сортов шампанского, фуа-гра, рагу из лобстера, икра и десерт от шеф-повара. Чаепитие следует заказывать за день на ресепшн отеля и оплачивать наличными. По словам владельцев отеля, многих постояльцев привлекает возможность одновременно приобщиться к восточной чайной культуре и отведать лучшие блюда европейской кухни, сообщает New York Times. (перевод Travel.ru)

2007-05-30
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Зеленый чай защищает от компьютеров!

Ежедневные две чашки зеленого чая и один апельсин надежно защищают от радиации, исходящей от экранов персональных компьютеров.

Хлеб с зеленым чаем

Ученые Сингапурского Университета сообщили о пороговых уровнях содержания экстракта зеленого чая в хлебе, превышение которых влияет на его сладость, цвет и консистенцию.

Фестиваль чая и кофе объединит москвичей

С 31 мая по 3 июня в Коломенском пройдет Пятый Всемирный фестиваль чая и кофе, который соберет в российской столице чайные и кофейные культуры со всей планеты

Зеленый чай предотвращает воспаление мочевого пузыря

Москва. Зеленый чай защищает клетки мочевого пузыря от воспаления, сообщает АМИ-ТАСС. Этот сорт чая богат мощными антиокислителями и состоит из растительных катехинов, которые оберегают наш организм о


Голосование