Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Самый быстрый едок получил профессиональную травму челюсти

Имя Такеру Кобаяши хорошо знакомо как жителям Японии, так и жителям США. Этот 29-летний японец выиграл множество соревнований по поеданию гамбургеров и хотдогов. И вот теперь его новый рекорд может оказаться под угрозой. Кобаяши перестарался во время одной из своих постоянных тренировок – не выдержали челюсти.

Врачи поставили знаменитому «обжоре» диагноз – артрит челюсти. Теперь Такеру с трудом открывает рот. Он может откусить лишь кусочек размером с кончик пальца.

Эта досадная неприятность произошла с японцем через неделю после того, как он начал подготовку к турниру, который пройдет в Нью-Йорке 4-го июля.

2007-06-25
источник: http://www.isra.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Место для торговли хот-догами стоит $326000

Владельцы лотков на колесах, с которых торгуют хот-догами, готовы ежегодно платить сотни тысяч долларов за право поставить свой передвижной буфет в горячей точке Манхэттена.

Продавец хот-догов стал символом Венесуэлы

Граждан страны просили назвать места, людей и традиции, которые они считают наиболее характерными и значимыми для настоящих венесуэльцев. Жители столичного муниципалитета Чакао единодушно признали пам

Сало в хлебе заменит белорусам хот-дог

Гомельские пекари представили новый национальный продукт, который должен составить серьезную конкуренцию хот-догу.

Новый мировой рекорд по поеданию хот-догов

23-летний американец Джой Честнат из калифорнийского города Сан-Хосе установил новый мировой рекорд по скоростному поеданию хот-догов.


Голосование