Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Половина британок предпочитают сексу шоколад

52% британок предпочитают сексу шоколад, так как он гарантировано приносит им наслаждение. Среди мужчин предпочтение сексу отдали 87%.

Таковы результаты опроса, проведенного по просьбе компании производителя шоколада "Кедберри". В опросе участвовали 1500 респондентов.

В компании отметили, что опрос был проведен в свете недавно обнародованного исследования Университета Вильямса, которое доказывает прямую связь между сексом и выбросом эндорфинов в мозг.

Эндорфины - это "гормоны удовольствия". Они являются главным звеном противоболевой системы организма, регулируют эмоции, и в конечном итоге приводят к чувству наслаждения.

В Кедберри считают, что удовольствие - это химическая реакция мозга, но и общие ощущения. "Шоколад тает во рту от тепла человеческого тела, растворяется и обволакивает язык, а вкус и аромат обеспечивают всестороннее достижение удовольствия", - заявил глава компании.

2007-06-06
источник: BBCRussian.com

  ........
 

реклама

похожие статьи

Здоровая пища вернет сексуальный интерес

В том, что мужчины забывают по вечерам о своих женах, виноваты сами заботливые женщины. Они почему-то полагают, что если не накормить мужа до отвала, он будет злым и агрессивным.

Британцы путают название соуса с венерической болезнью

Несмотря на кажущуюся доступность информации о венерических болезнях и безопасном сексе, британцы остаются довольно невежественными в этих вопросах.

Die Welt: 'Свинина делает голубым'

Мусульманское общество Ahmadiyya выступило в защиту статьи в своем молодежном журнале, критикующей потребление свинины. Автор считает, что употребление в пищу этого мяса развивает склонность к гомосек

Салями вызывает сексуальное влечение

Опрос, проведенный среди итальянских женщин, показал, что сыр и салями для многих представительниц слабого пола является эффективным возбуждающим средством и их употребление улучшает половую жизнь.


Голосование