Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На день рождения Далай-ламы XIV испекли 100-килограммовый торт

В Калмыкии 6 июля отмечается день рождения Его Святейшества Далай-ламы XIV. Духовному лидеру буддистов мира исполнилось 72 года. Yтром во всех буддийских храмах республики прошли торжественные молебны за долголетие Далай-ламы, в поселке Яшкуль состоялось открытие буддийской ступы Просветления. В Элисте в центральном хуруле "Золотая обитель Будды Шакъямуни" были продемонстрированы художественные и документальные фильмы о жизни и деятельности Тензина Гьяцо Далай-ламы. На площади Ленина у пагоды "Семи дней" прошел торжественный молебен.

На площади Победы в парке культуры и отдыха "Дружба" проходит праздничный концерт. Ко дню рождения духовного лидера в Элисте испечен 100-килограммовый торт.

2007-07-09
источник: http://www.utro.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Эрогенные торты ко дню святого Валентина

На этих кондитерских изделиях отметка - "только для взрослых". Торты приготовили для влюбленных, которые не видят в десертах греха. Их можно купить в одном из магазинов Манилы (филиппинская столица).

В Австралии испекли торт в форме Xbox 360

Одной из главных достопримечательностей вечеринки, посвященной годовому юбилею Xbox 360 в Австралии, стало кулинарное произведение искусства — местные умельцы испекли торт в форме консоли.

В Англии снова стали бросаться тортами

В Англии возродили мировой чемпионат по метанию тортов. Согласно правилам, в поединке проиграла самая грязная команда


Голосование