Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

McDonald's начинает продавать бензин

Компания McDonald's, известная сетью фаст-фудов по всему миру, сообщила о том, что помимо картошки-фри и гамбургеров она будет выпускать автомобильное топливо. Первое время биодизель будет выпускаться только в качестве эксперимента. На нем станут работать 155 автомобилей компании в английском графстве Хемпшир. Однако не исключено, что в будущем масштабы производства биотоплива будут расширены.

2007-07-13
источник: http://autodrive.biz/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Принц Чарльз считает, что нужно запретить фаст-фуд

Принц Уэльский Чарльз считает, что запрет кафе, продающих еду быстрого приготовления, – это главный ключ к улучшению культуры питания детей.

Еще одна марка фастфудов появится в Польше

На польский рынок выходит третья в мире сеть ресторанов быстрого питания Burger King. Первое заведение откроется в варшавском торговом центре Zlote Tarasy, напротив Центрального вокзал

Школьники Екатеринбурга хотят заменить традиционные столовые фаст-фудами и суши-барами

Школьники Екатеринбурга хотят видеть в образовательных учреждениях фаст-фуды и суши-бары вместо традиционных столовых, сообщили агентству ЕАН в городском комитете по товарному рынку.

В Чехии станет на одну сеть фаст-фудов больше

В Чехии появятся заведения еще одной общемировой сети ресторанов быстрого питания Burger King. Это разнообразит предложения фаст-фудов в республике.


Голосование