Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чешских студентов лечат от стресса пивом

Чехия, Чешские Будейовицы // 26 июня 2007

Врачи из чешскобудейовицкой клиники взялись доказать, что регулярное употребление пива повышает сопротивляемость организма стрессу. В качестве подопытных особей выступили добровольцы из числа местных студентов.

21 студент ежедневно употребляет бокал пива объемом 0,3 литра, после чего эскулапы занимаются анализами крови, исследованиями и наблюдениями. Как заявил секретарь отделения клинической фармакологии Петр Петр (Petr Petr), ежедневная доза пива не превышает безопасное количество, установленное всемирной организацией здравоохранения. По заявлениям самых студентов, целительную силу чешского пива он знают уже давно и успешно используют как до, так и после изнуряющих государственных экзаменов.

Автор: Андрей Канадис

2007-07-04
источник: http://www.ilovecz.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Москве стартует Фестиваль любителей пива

Ближайшие выходные станут настоящим праздником для любителей пива. С 30 июня по 8 июля компания 'Балтика' представит на Московском пивном фестивале 10 ведущих брендов.

Американец создал пиво со вкусом пиццы

Что может быть лучше чем пицца и пиво? Только пиво со вкусом пиццы. Именно такой необычный вкус придал новому пиву владелец недвижимости из Чикаго. Том Сифурт придумал и создал этот необычный напиток

В Чехии туристам предлагают самим сварить пиво

Многие ли могут похвастаться тем, что сами… варили пиво? Если вы хотите познать все тайны производства этого старейшего и любимейшего всеми напитка и удивить друзей чем-то действительно уникальным...


Голосование