Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Исследование: бедные американцы питаются также, как богатые

Жители США с небольшим доходом имеют такой же режим и качество питания, как и остальное население страны. Как говорится в докладе американского агентства по пищевым стандартам, в ходе исследования неожиданно выяснилось, что доступность продовольственных товаров и навыки приготовления пищи в бедных семьях ненамного отличаются. В то же время в докладе добавляется, что население страны в целом питается не правильно. Агентством были исследованы 3,5 тыс. человек с низким доходом, в ходе опроса которых выяснилось, что хоть еда, которую они употребляют, не является полностью здоровой, однако она является такой же, как и всего остального населения США. // BBC

2007-08-20
источник: Газета.RU

  ........
 

реклама

похожие статьи

В 2007 году выйдет кулинарная книга для малоимущих

Специальные рецепты блюд для социально незащищенных слоев населения разработал Красноярский торгово-экономический институт.

За здоровым питанием ребенка следит природа

Хорошо известен факт, что "кулинарные привычки" формируются с детства. Поэтому особое внимание родителям следует уделять тому, как должен есть ребенок.

Бессонница влияет на диетические предпочтения человека

Недостаточное количество сна приводит к низкокачественному питанию и лишнему весу, определили американские исследователи из Университета Нью-Йорка.

Богатые и бедные питаются почти одинаково

Оказалось, что бедные и богатые семьи не сильно отличаются в отношении пищевых привычек, кулинарного искусства и доступа к разнообразным продуктам. Ученые подчеркивают, что большинство жителей Великоб


Голосование