Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Машина из пивных банок

Студент из Хартфордшира, любитель пива, использовал 4000 пустых банок от этого слабоалкогольного напитка для того, чтобы соорудить из них автомобиль.

Модель “Ford Mustang” 1965-го года в натуральную величину была закончена вчера. Для создания машины из пивных банок британцу понадобилось три года. 23-летний студент Джек Кирби признался, что ежедневно выпивал по четыре банки пива "Бадвайзер".

После того, как британец окончил свою работу, он сказал, что собирается отпраздновать завершение создания машины несколькими банками любимого пива.

Представители компании-изготовителя пива "Бадвайзер" также поздравили Джека с окончанием его нелегкой работы.

2007-08-01
источник: http://www.isra.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

70 000 кружек пива выпили участники Свиянского фестиваля

Рекордное количество пива было выпито гостями субботнего фестиваля Свиянского пива. Свою роль сыграли тропическая жара и теплая ночь – всего гостями было выпито 70 тысяч поллитровых кружек пива и 12 б

Датчане отдают предпочтение вину вместо пив

По данным национальной ассоциации пивоварен (НСП), в 2005 году потребление этого хмельного напитка в стране сократилось на 3,5 % из-за роста спроса на различные сорта сухих вин.

Чехия предлагает пиво в порошке

Чешский исследовательский центр пивоварения (VÚPS) предлагает желающим приготовить собственное пиво на основе специального концентрированного порошка.


Голосование