Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Карта американских фастфудов - на Google Maps

Сервис Google Maps запустил новое приложение - FastFoodMaps, которое служит для поиска ресторанов быстрого питания в США, пишет Diariodelviajero.com. На первый взгляд может показаться, что необходимости в таком сервисе нет, поскольку найти фастфуд в американском городе просто - достаточно выйти на улицу и сделать пару шагов в любом направлении. На деле оказывается, что это не совсем так: многие люди привыкают к определенной сети ресторанов и менять свои привычки не собираются. Для таких путешественников новый сервис окажется незаменимым, поскольку позволит им спланировать свой маршрут в незнакомом городе, не отходя от компьютера. (перевод Travel.ru)

2007-08-15
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Чехии станет на одну сеть фаст-фудов больше

В Чехии появятся заведения еще одной общемировой сети ресторанов быстрого питания Burger King. Это разнообразит предложения фаст-фудов в республике.

McDonald's начинает продавать бензин

Компания McDonald's, известная сетью фаст-фудов по всему миру, сообщила о том, что помимо картошки-фри и гамбургеров она будет выпускать автомобильное топливо.

McDonald's отказался от Шрека и Микки Мауса

11 крупнейших производителей продуктов питания и напитков в США ограничат рекламу, рассчитанную на детей до 12 лет, например, рекламу Happy Meal от McDonald's.

Поклонники фаст-фуда празднуют День хот-дога

18 июля 1957 года Торговой Палатой США был официально установлен Национальный месяц хот-дога. Таким образом 2007 год стал юбилейным.


Голосование