Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль шоколада в Италии

В итальянской Перудже с 13 по 21 октября пройдет ставший уже традиционным фестиваль "Еврошоколад". Он состоится в 14-й раз и будет называться ChocolAge ("Эра шоколада"). Вся неделя будет посвящена этому лакомству. Программа праздника насыщена культурными, кулинарными и развлекательными мероприятиями, пишет E.N.I.T.

Место проведения фестиваля выбрано не случайно: в Перудже находится компания, считающаяся одним из лучших производителей шоколада. В дни праздника на всех улицах города появятся торговые ряды с разнообразными изделиями из шоколада, причем не только с кондитерской, но и с косметической продукцией из него. А в специализированных музеях можно будет бесплатно попробовать различные сорта шоколада.

2007-09-19
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Лужков отберет у детей чипсы и шоколад

Мэр Юрий Лужков отправил на доработку проект городской целевой программы по дальнейшему развитию системы питания обучающихся, воспитанников образовательных учреждений Москвы на период с 2007-го по 200

Финская белка пристрастилась к 'Киндер-сюрпризу'

Финская белка, пристрастившаяся к сладкому, проникает в кондитерский магазин, по меньшей мере, два раза в день, чтобы стащить 'Киндер-сюрприз' - шоколадные конфеты в форме яйца.

Немецкие пиво и шоколад подорожают из-за биотоплива

Немецкие пиво, шоколад и маргарин подорожают с 1 января 2008 года, сообщает DW-WORLD со ссылкой на главу германского шоколадного концерна Barry Callebaut Андреаса Якобса.

Фанаты шоколадки "Виспа" добились ее возвращения на британский рынок

Крупнейший британский производитель шоколада Кэдбери (Cadbury) объявил о возвращении на рынок знаменитого шоколадного батончика 1980-х годов Виспа (Wispa).


Голосование