Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гигантский бутерброд с красной икрой приготовят на Сахалине

(Хабаровск, 6 сентября, “Татар-информ”, Алексей Минин). Гигантский бутерброд с красной икрой смогут отведать все, кто придет на площадь Ленина 9 сентября, в День 125-летия Южно-Сахалинска, сообщает PrimaMedia.

Размеры кулинарного шедевра – 3 на 5 метров. Он будет выполнен в виде сердца, символизирующего любовь к юбиляру. Основанием бутерброда станут 350 батонов, для удобства разрезанных на небольшие брусочки. Уже заготовлено 90 кг красной икры. Работы по приготовлению бутерброда начнутся рано утром 9 сентября при строгом соблюдении санитарно-гигиенических требований.

Специально для чудо-угощения смонтировали стол больших размеров. Ожидается, что бутерброд смогут отведать около 2 тысяч человек, уточняет Сах.ком.

2007-09-07
источник: http://tatar-inform.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Художник, который "рисует" шоколадом и икрой

В Риме открылась выставка работа 45-летнего Вика Муница - одного из немногих современных бразильских художников, известных во всем мире.

Украинские зеленые призывают оставить икру потомкам

Партия зеленых Украины (ПЗУ) начинает кампанию под названием "Новый год - без черной, красной икры и китового мяса!".

ЕС метит черную икру

В понедельник, 15 мая, Европейская комиссия одобрила меры по ужесточению борьбы с контрабандой черной икры, о чем сообщила пресс-служба этой организации.

В России запретили добычу осетровой икры

В России вступаeт в силу практически полный запрет на добычу осетровой икры. Такие меры вызваны катастрофическими масштабами браконьерского лова


Голосование